Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 14:56
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

В Зеленограде мотоциклист сбил 9-летнего ребенка

Происшествия
02.05.2012 12:35 2
Пешеходный переход на улице Гоголя. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

На улице Гоголя мотоциклист сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе.

Вечером 30 апреля на пересечение улиц Гоголя и Панфилова ребенок со своим отцом переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в этот момент ребенка сбил мотоцикл Хонда, двигавшейся в сторону Солнечной аллеи. За рулем мотоцикла находился 40-летний мужчина.

В результате ДТП ребенок получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы лобной области. Нарядом скорой помощи ребенок был доставлен во 2-ю детскую клиническую больницу Москвы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Обращаюсь к человеку, который выложил эту информацию. Уважаемый сотрудник УВД, вы же не пресс служба УВД г. Зеленоград. Зачем провоцировать людей на агрессию против байкеров. С любым человеком может случиться такая беда. От этого ник-то не застрахован! Вы пишите, что мальчика увезли на скорой с такими диагнозами..., но он сейчас дома и чувствует себя нормально. Почему-то обстоятельства этой аварии вы не описали, а только вкратце о травмах ребенка и мотоцикла. У вас наверно какой-то негатив к байкерам.
  •  
    0       
    Мне вот тоже интнресны подробности.А где папа был в этот момент?Вроде рядом.А что с папой?Почему он не следил за ребенком.?Действительно с каждым может случится,но не думаю что сорокалетний мужчина целенаправленно это сделал.Мальчику-выздоровления.Байкеру-сил и терпения.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети