Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:25
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пьяная девушка набросилась с ножом на полицейского

Происшествия
28.04.2012 16:36

Задержанную 22-летнюю жительницу Зеленограда доставили в территориальный отдел полиции.

Около 2 часов ночи 23 апреля т.г. в дежурную часть ОМВД по районам Матушкино и Савелки от жильцов дома в 3-микрорайоне поступило сообщение о драке в одной из квартир. Для проверки информации по указанному адресу был направлен патрульный наряд.

Прибывшим сотрудникам полиции дверь открыла женщина, как позже выяснилось, это была хозяйка квартиры. На теле женщины имелись следы крови. Так же в квартире сотрудники полиции обнаружили еще одну девушку, которая будучи в состоянии алкогольного опьянения пыталась наброситься на хозяйку квартиры, выкрикивая в ее адрес бранные слова. 

Успокоив перевозбужденную девушку и усадив ее за стол на кухне, сотрудник полиции принялся опрашивать хозяйку о произошедшем. В этот момент неизвестная девушка, выкрикивая угрозы насилия и нецензурную брань, набросилась сзади на полицейского с ножом. Вовремя отреагировав, сотрудник ППС увернулся от первого удара, а во время второго смог выбить нож из руки девушки. К нарушительнице были применены спец. средства – наручники. Задержанную 22-летнюю жительницу Зеленограда доставили в территориальный отдел для выяснения обстоятельств произошедшего.

На данный момент следователями следственного отдела по Зеленоградскому АО ГСУ СК России по г. Москве проведены следственные действия. По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ. Материалы уголовного дела направлены в суд.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети