Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:17
+10
  ЮЗ  
3м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В 16 микрорайоне задержан наркоторговец

Происшествия
26.04.2012 16:41 1

3 апреля в 16 микрорайоне Зеленограда сотрудниками полиции был задержан 21-летний наркоторговец.

В ходе отработки оперативной информации в квартире у 21-летнего молодого человека было обнаружено наркотическое вещество метадон общей массой 0,4 гр. Не смотря на то, что подозреваемый, с его слов, хранил наркотики без цели сбыта, у оперативников имелись основания подозревать его в неоднократном сбыте наркотиков.

Буквально накануне за покушение на сбыт наркотических средств сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подозреваемых. В ходе проведения проверочных закупок с разницей в несколько дней у молодых людей были изъяты в первом случае весом 0,7 гр а во втором – 1,2 гр метадона. В ходе допроса выяснилось, что данное наркотическое средство они приобрели у одного и того же человека. Результатом дальнейшей работы и стало задержание 21-летнего зеленоградца.

В настоящий момент по ст. 228 (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК РФ возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Сотрудниками ОУР проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление каналов поступления и сбыта наркотиков, с целью пресечения поставки их на территорию Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    =))) исправили на метадон, теперь понятно.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети