Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:21
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Задержан мужчина по подозрению в совершении краж из машин

Происшествия
25.04.2012 14:57

По горячим следам был задержан 23-летний житель Зеленограда.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержан зеленоградец по подозрению в совершении кражи из машин.

В полицию обратился гражданин и сообщил, что у автомобиля, припаркованного на неорганизованной автостоянке около корп. 1129 Зеленограда, разбито левое боковое стекло и сработала сигнализация. Для проверки информации на место был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции. Оказалось, что у корп. 1129 у двух автомобилей разбиты стекла.

К месту происшествия подошли хозяева машин. Осмотрев автомобиль, хозяин ВАЗ-2114 сообщил, что из машины ничего не похищено, а вот хозяин автомобиля ВАЗ-2110 сообщил, что похищен бортовой компьютер, штатный сигнализатор, и личные вещи.

Отрабатывая ближайшую территорию, сотрудники полиции увидели гражданина, находящегося в сильном алкогольном опьянении, который стоял неподалеку и наблюдал за происходящим. На вопрос полицейских, видел ли он, кто разбил стекла, парень ответил, что не видел, но при этом что-то прятал за спиной. Оказалось, это те самые вещи, похищенные из «десятки». Для выяснения обстоятельств зеленоградец был доставлен в территориальный отдел.

В ходе дознания 23-летний подозреваемый признался в содеянном. Молодой человек не смог прокомментировать свой поступок, сославшись на то, что был сильно пьян и практически ничего не помнит.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети