Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:07
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Задержаны двое подозреваемых в краже скутера

Происшествия
20.04.2012 11:15

В 8 микрорайоне оперативники задержали двух 17-летних подростков продавшие краденый скутер.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи скутера задержаны двое подозреваемых.

12 апреля 2012 года в полицию обратилась жительница Зеленограда и сообщила о краже скутера. Женщина пояснила, что хранила свой двухколесный транспорт в подсобном помещении подъезда. Утром, собираясь на работу, она обнаружила, что дверь в подсобное помещение взломана, а скутер пропал.

При патрулировании города сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на молодого человека, который ехал на скутере, той же марки, что был похищен у потерпевшей. На вопрос полицейских, откуда у него данное транспортное средство, молодой человек ответил, что недавно приобрел его за 5000 рублей у двух неизвестных ему молодых людей. Парень сообщил полицейским приметы продавцов.

При проведении ряда оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по району Крюково г. Москвы удалось установить личности подозреваемых. 18 апреля т.г. в 8 микрорайоне г. Зеленограда оперативники задержали двух 17-летних похитителей. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.

В ходе следствия юные зеленоградцы признались в содеянном. Они пояснили, что знали, где храниться скутер и поздно вечером похитили его, выбив дверь кладовки, а затем продали первому попавшемуся на их пути парню.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети