Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:22
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Задержаны двое подозреваемых в совершении кражи из подсобки

Происшествия
11.04.2012 14:27

Грабители вскрыли дверь подсобного помещения и похитили DVD-плеер, гирю и станок для заточки ножей.

Благодаря бдительности граждан, сотрудникам полиции удалось задержать «по горячим следам» двух подозреваемых в совершении краж.

10 апреля от жителя 1-го микрорайона г. Зеленограда в дежурную часть УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве поступило сообщение о том, что двое неизвестных вскрывают дверь подсобного помещения в одном из корпусов 1-го микрорайона. Для проверки информации на место происшествия незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы.

Когда сотрудники полиции прибыли по адресу, дверь в подсобное помещение была взломана, а внутри находились двое мужчин, которые впопыхах складывали какие-то вещи в сумку. Увидев сотрудников полиции, они попытались убежать, но были задержаны. При досмотре у подозреваемых был обнаружен DVD-плеер, гиря и станок для заточки ножей, которые принадлежали местному дворнику. Вместе с тем, сотрудников патрульно-постовой службы полиции насторожил тот факт, что днем ранее в полицию с аналогичным заявлением обратилась женщина. Потерпевшая пояснила, что неизвестный, в том же 1 микрорайоне Зеленограда, взломав подсобное помещение, похитил принадлежащее ей 2 велосипеда. Как оказалось впоследствии, именно на этих велосипедах подозреваемые приехали к месту совершения очередной кражи.

В ходе следствия 26-летний и 34-летний подозреваемые признались в содеянном. Так же было установлено, что подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети