Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:01
+13
   
3м/с
  47%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Стажер совершил кражу денег из Зеленоградского кафе

Происшествия
09.04.2012 10:56

Стажер совершил кражу денежных средств принадлежащих заведению на сумму 300 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержан подозреваемый в хищении 300 000 рублей.

В полицию обратилась администратор одного из кафе г. Зеленограда с заявлением о краже денежных средств принадлежащих заведению. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции девушка пояснила, что вечером, после закрытия кафе она как обычно пересчитывала выручку для дальнейшей инкассации, но ее отвлек телефонный звонок. После возвращения денег в кассе она не обнаружила. К тому же она обратила внимание, что стажер, который находился за барной стойкой, тоже куда-то пропал.

Молодой человек стал главным подозреваемым. Он больше не появился на работе и не отвечал на звонки. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отработали информацию о подозреваемом: его контакты и возможные места нахождения. Выяснилось, что по месту жительства молодой человек с момента кражи не появлялся, однако оперативникам удалось установить его временное пристанище. В результате молодой человек был задержан в 7 микрорайоне г. Зеленограда. При личном досмотре у подозреваемого были обнаружены денежные средства, которые, как он пояснил, были им похищены в кафе.

В ходе следствия 23-летний, ранее судимый житель Зеленограда пояснил, что кражу совершил спонтанно.

В настоящий момент по ст. 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети