Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:44
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Задержана женщина подозреваемая в ограблении обувного центра

Происшествия
05.04.2012 17:35

26-летняя жительница Зеленограда похитила женские босоножки из обувного центра.

Задержать подозреваемую в грабеже обувного центра удалось «по горячим следам» сотрудникам УР ОМВД по району Крюково г. Москвы.

К сотрудникам уголовного розыска обратилась директор обувного центра с сообщением о грабеже совершенном в магазине. Прибывшим на место происшествия оперативникам женщина пояснила, что при выходе одной из покупательниц сработала сигнальная система безопасности установленная при выходе из магазина. Когда женщину попросили остановиться, чтобы проверить причину сигнала, неизвестная бросилась бежать. Попытка ее догнать не увенчалась успехом. Полицейским женщина сообщила приметы неизвестной.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, оперативники опросили возможных очевидцев преступления, один из которых указал направление, куда побежала злоумышленница. «По горячим следам», не далеко от магазина подозреваемая была задержана, при ней были обнаружены похищенные женские босоножки. Для выяснения обстоятельств сотрудниками уголовного розыска злоумышленница была доставлена в территориальный отдел полиции.

26-летняя зеленоградка призналась в грабеже, однако не смогла пояснить причину своего поступка. В ходе дознания было установлено, что злоумышленница, находясь в магазине, достала понравившеюся ей пару обуви из коробки и переложила к себе в сумку в надежде незаметно пронести мимо кассы.

В настоящий момент по ст. 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети