Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:13
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Зеленоградец не пожелавший платить расстрелял «бомбилу»

Происшествия
03.04.2012 13:47
Ружьё охотничье ИЖ-81

В Подмосковье пассажир расстрелял водителя машины, который его подвез.

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 35-летнего москвича, на севере Подмосковья расстрелявшего водителя машины, который его подвез. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

«Поздно вечером 2 апреля 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в частном доме в деревне Новиково Клинского района Московской области тела неизвестного мужчины с двумя огнестрельными ранениями спины. По подозрению в совершении данного преступления задержан 35-летний москвич - сын хозяина дома».

Как установлено, накануне мужчина остановил частную машину и попросил подвезти его к дому. Но там, не желая расплачиваться, он из своего охотничьего ружья Иж-81 дважды выстрелил в спину водителю. От полученных повреждений шофер скончался на месте происшествия. Личность его пока установить не удалось.

«Стрелявший задержан, следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - уточнила официальный представитель областного ГСУ СК РФ.

Как стало известно убийство было совершено за сутки до обнаружения тела. А подозреваемого задержали в Зеленограде, в его квартире. Оружием он владеет на законных основаниях.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети