Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:02
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Металлическая дверь упала на ребенка в ТЦ в Юрлово

Происшествия
26.08.2019 10:37 1
Фото с сайта vademec.ru

Получившего травмы малыша доставили в горбольницу Зеленограда, откуда затем эвакуировали вертолетом в клинику Рошаля.

Следственный комитет по Московской области проводит проверку обстоятельств падения на ребенка образца металлической двери. Как сообщила пресс-служба ведомства, в воскресенье, 25 августа, 5-летний мальчик вместе с отцом находился в торговом центре «Идеальный дом» в деревне Юрлово на Пятницком шоссе. Пока родитель разговаривал с продавцом, малыш остался без присмотра, и в какой-то момент на него упал выставочный образец металлической двери.

По данным СМИ, ребенка сначала доставили в зеленоградскую горбольницу, а затем на санитарном вертолете эвакуировали в столичный НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (клиника Рошаля).

Подмосковные следователи выясняют обстоятельства происшествия и степень тяжести полученных мальчиком травм. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Обновлено в 12:30. В пресс-службе городской больницы им. М.П. Кончаловского уточнили порталу «Зеленоград24», что в клинике ребенку сделали компьютерную томографию всего организма. Диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. На вертолете отправили в клинику Рошаля для стабилизации состояния.
Видео агентства новостей «Москва»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети