Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40
+15
   
4м/с
  39%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В медицинском центре скончался полицейский из Зеленограда

Происшествия
29.03.2012 10:34 2

В частном медицинском центре в Москве скончался 31-летний старший лейтенант полиции.

Обстоятельства смерти офицера полиции в частной медицинской клинике выясняет Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, накануне в частном медицинском центре в Москве скончался 31-летний старший лейтенант полиции – участковый уполномоченный отдела полиции по районам Матушкино и Савёлки УВД по Зеленограду.

Он был госпитализирован для удаления полипов гайморовых пазух, причем подобную операцию делал в этом центре уже не впервые.

Причина смерти устанавливается. По предварительным данным, у офицера не выдержало больное сердце.

«Точное заключение о причинах смерти будет получено после проведения судебно-медицинской экспертизы, - сообщил источник. - После этого будет приниматься процессуальное решение. Пока известно, что офицер и его родные были предупреждены о возможных осложнениях, они подписали согласительные документы».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    к чему вы пишите вранье!!!!!!!!во первых он не был туда госпитализирован,во вторых подобную операцию он там раньше не делал! и пошел своими ногами ,и скончался он не во время операции а через 19 часов инфаркт только от куда он взялся,и документов родные не каких не подписывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
    0       
    Оригинал новости тут

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети