Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 23:49
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Жительницу Зеленограда обворовал собственный сын

Происшествия
28.03.2012 12:44

Молодой человек похитил фотоаппарат и ноутбук на общую сумму 25500 рублей.

В полицию обратилась жительница Зеленограда с заявлением о принятии мер к своему сыну, который похитил фотоаппарат и ноутбук на общую сумму 25500 руб. Участковому уполномоченному полиции женщина пояснила, что в январе т.г. ее 29-летний сын вернулся из мест лишения свободы, и как оказалось, не встал на путь исправления. После не удачных попыток устроиться на работу он стал злоупотреблять спиртными напитками. Деньги на спиртное мужчина брал у матери. А когда ему перестали давать деньги, он похитил фотоаппарат и продал его своему знакомому. По началу, родственники пытались сами вразумить парня, но старания их оказались напрасны. Спустя неделю после первой кражи, мужчина похитил ноутбук, и перестал появляться дома, после чего зеленоградка обратилась за помощью в полицию.

27 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы удалось установить местонахождения подозреваемого. Мужчина находился у своего знакомого в 3 микрорайоне Зеленограда, где и был задержан участковым инспектором.

В ходе дознания 29-летний зеленоградец признался в содеянном. В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети