Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 06:43
+4
  ЮЗ  
2м/с
  81%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Задержана девушка совершившая кражу сумки в ночном клубе

Происшествия
19.03.2012 11:26

Сотрудниками полиции задержана подозреваемая в краже сумки, совершенной в сентябре прошлого года.

Тогда в полицию обратилась жительница Зеленограда, которая рассказала, что отдыхала в ночном клубе, где во время танцев оставила сумку на столике без присмотра, а когда вернулась, ее уже не было. В похищенной сумочке находились два сотовых телефона, паспорт и 2 000 рублей.

Для розыска подозреваемого был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий. Опрошены свидетели, просмотрены записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении клуба. Однако сразу исчерпывающей информации получить не удалось. Еще несколько месяцев оперативники пытались выйти на след злоумышленника. В результате под подозрением оказалась 22-летняя зеленоградка. 16 марта по месту жительства девушка была задержана сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы.

В ходе следствия подозреваемая призналась в краже, пояснив, что находилась тяжелом материальном положении, недавно осталась без работы, к тому же потеряла мобильный телефон. С ее слов из сумки она взяла один из телефонов, тот что подороже. Остальное выбросила в мусорный бак.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети