Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 14:29
+12
   
3м/с
  38%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В результате крупного пожара погибли два человека

Происшествия
15.03.2012 08:25 7
Автор фото: Александр Козлов

Два человека погибли и семь, в том числе двое детей, получили травмы при пожаре в Зеленограде.

Сегодня в 3.25 МСК ночи в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в квартире на втором этаже корпуса 424Б в городе Зеленограде. Прибывшие пожарные обнаружили, что открытым пламенем горит квартира на втором этаже жилого дома, и огонь по внутридомовым вентиляционным шахтам перекинулся на третий и четвертый этажи.

Были эвакуированы более 50 человек, жителей подъезда. При этом на лестничной клетке шестого этажа брандмейстеры обнаружили трех человек без сознания: 54-летнюю женщину, ее 54-летнего мужа и их 31-летнего сына. Не смотря на все усилия врачей, мать и сын скончались на месте происшествия. Причем погибший молодой человек сам работала на скорой помощи Зеленограда.

Его отец в крайне тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Сейчас врачи борются за его жизнь. Кроме того, за медицинской помощью обратились еще шесть человек, в том числе – двое детей. Все они от госпитализации отказались.

С огнем удалось справиться к 4.05 МСК. В квартире на втором этаже площадь пожара составила 30 кв. м, а квартирах на третьем и четвертом этажах - по 1,5 кв. м. На месте работает следственно-оперативная группа, причины пожара устанавливаются.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети