Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:54
+7
   
5м/с
  66%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Два человека пострадали во время пожара в 11 микрорайоне

Происшествия
12.06.2019 12:41 3 5
Пожар в корпусе 1126. Кадр из видео очевидца

В старой части Зеленограда сгорела квартира. Пожарные не смогли подъехать к дому из-за припаркованных машин и газонного ограждения.

Пожар в корпусе 1126 произошел поздним вечером во вторник, 11 июня. Как сообщили в столичном управлении МЧС, из горящей квартиры вынесли двоих пострадавших и передали медикам, еще троих людей эвакуировали из соседней квартиры. Пожар потушили в 00:06 в среду, 12 июня.

Судя по видеозаписи, сделанной очевидцем, горела квартира на 3 этаже. Подразделения экстренных служб не смогли подогнать спецмашины к дому из-за припаркованных машин и ограждения, струя воды из брандспойта не дотягивала до горящего балкона. Один из пожарных залез по приставной лестнице на балкон, другие спасатели взломали входную дверь с лестничной площадки. Местные жители активно помогали пожарным – тянули пожарный рукав и держали лестницу. С улицы громко просили соседей убрать свои машины. Несколько автомобилистов отогнали свой транспорт, другие требовали не трогать их машины.

Очевидцы рассказали, что из квартиры вынесли на носилках мужчину и женщину, один из них был сильно обгоревшим.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из Instagram lesenysh
Видео из Instagram lesenysh
Видео из Instagram lesenysh
Видео из Instagram lesenysh
Видео прислал Денис Левин
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети