Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 19:21
+12
   
6м/с
  50%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Женщина напала на маленького ребенка и пенсионерку в Зеленограде

Происшествия
10.06.2019 14:38
Фото с сайта moscow.sledcom.ru

Следователи проверяют сообщения СМИ о неадекватном поведении женщины, избившей ребенка и поцарапавшей лицо пенсионерке.

Инцидент произошел утром в понедельник, 10 июня. Как сообщили в столичном следственном комитете Москвы, по одной из версий, опубликованных в СМИ, в зеленоградском магазине женщина перевернула детскую коляску, в результате чего девочка 1 года 8 месяцев госпитализирована с гематомой головы. Агрессивная женщина также избила пенсионерку, расцарапав ей лицо.

Хулиганка задержана. Проводится доследственная проверка, в том числе, медэкспертиза для проверки задержанной на состояние опьянения.

По другой версии, в магазине дебоширка опрокинула коляску с ребенком. А перед этим на улице схватила девочку, которая сидела на лавочке, за волосы. Проходящая мимо пенсионерка сделала ей замечание, после чего неадекватная женщина пнула ее ногой, а затем ударила кулаком в лицо. По данным источника, нападавшая состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Обстоятельства выясняются.

Дополнено в 16:30. Очевидцы сообщили порталу «Зеленоград24», что этот или похожий инцидент произошел сегодня в 16 микрорайоне. По их словам, женщина вела себя агрессивно сначала на маленьком бульваре с лавочками возле почтового отделения, а потом устроила дебош в магазине «Магнит» на улице Андреевка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети