Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 12:14
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Три человека погибли в крупной аварии на Ленинградском шоссе

Происшествия
26.05.2019 12:42 1 3
Последствия ДТП. Кадр из видео очевидца

Грузовик протаранил впереди стоящие на светофоре машины в 6 километрах от Зеленограда.

Трагическая авария произошла в субботу, 25 мая, на 47-м километре Ленинградского шоссе, на пересечении с «бетонкой» рядом с деревней Дурыкино (посмотреть на карте). Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе главка МВД по Московской области, в 5:20 легковой автомобиль Renault, фургон Hyundai и кроссовер Suzuki Grand Vitara стояли перед светофором в ожидании разрешающего сигнала в направлении от Москвы. 45-летний водитель фуры Volvo, ехавшей в том же направлении, не среагировал на стоящие впереди машины и врезался в Suzuki. Вследствие удара кроссовер въехал в впереди стоящий Hyundai, который, в свою очередь, ударил Renault. Легковушку развернуло и вынесло на встречную полосу движения.

В результате ДТП, водитель Suzuki и два его пассажира, все зеленоградцы, скончались на месте. Еще одна пассажирка получила тяжелые травмы и госпитализирована. Подмосковная полиция проводит расследование произошедшего.По словам очевидцев, водитель двигавшийся со скоростью 110-120 км/ч фуры уснул за рулем.

В ликвидации последствий аварии приняли участие 8 единиц техники и 23 сотрудника экстренных служб. Как сообщили в главном управлении МЧС по Московской области, возгорания и разлива топлива не последовало.

Информация уточняется.

Внимание! Все опубликованное видео не рекомендуется к просмотру беременным, впечатлительным, людям с неустойчивой психикой, с сердечными заболеваниями и лицам младше 18 лет.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео агенства городских новостей "Москва"
Видео из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Видео из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети