Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 12:26
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Легковушка «сложилась» вокруг столба рядом с Зеленоградом

Происшествия
13.05.2019 12:32 5 1
Последствия ДТП. Фото прислал Святозар Сверов

Водителя автомобиля, врезавшегося в мачту освещения на 35 километре Ленинградского шоссе, эвакуировали на санитарном вертолете.

О ДТП, произошедшем утром в понедельник, 13 мая, около деревни Елино при движении в сторону Москвы, рассказали в сообществе автолюбителей Зеленограда. По словам очевидцев, автомобиль Subaru вылетел на обочину и буквально «намотался» на столб. Проезжавшие мимо места ДТП автомобилисты сообщили, что живого водителя достали из машины прибывшие сотрудники экстренных служб и эвакуировали на медицинском вертолете.

Официальной информации о причинах происшествия и самочувствии водителя пока узнать не удалось.

На момент публикации, по данным сервиса «Яндекс.Карты», на Ленинградском шоссе от участка трассы напротив 1 микрорайона до Черной Грязи образовалась пробка красного цвета, от выезда из 5 микрорайона на 37 километре затор бордового цвета. Кроме того, «красная» пробка наблюдается на пересечении Фирсановского шоссе с Ленинградкой возле деревни Елино.

Новость обновлена в 14:20. Как сообщили в городской больнице им. М.П. Кончаловского, 22-летнего пострадавшего водителя доставили в клинику в 12:10. При обследовании диагностирована тяжелая сочетанная травма. Сейчас идет операция.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Олега Кухтина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети