Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:23
+21
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Легковушка перевернулась на Новокрюковской улице

Происшествия
08.05.2019 10:34 8 3
Перевернувшийся Hyundai Solaris на Новокрюковской улице. Фото очевидца

В новой части Зеленограда произошло ДТП с «перевертышем» и выездом на встречную полосу.

Три автомобиля стали участниками дорожно-транспортного происшествия около 7:00 в среду, 8 мая, напротив корпуса 1824. Об этом порталу «Зеленорград24» сообщили очевидцы происшествия. По их словам, автомобиль Hyundai Solaris, двигаясь от станции Крюково в направлении улицы Логвиненко, наехал на колесо притормозившего у «лежачего полицейского» внедорожника и перевернулся на крышу. От удара вторая машина выехала на встречную полосу и врезалась в третий автомобиль.

Дополнено в 12:00. Как сообщили в зеленоградской отдельной роте ДПС ГИБДД, за рулем перевернувшегося автомобиля Hyundai Solaris находился 30-летний местный житель. В результате перестроения он ударил автомобиль Renault под управлением 60-летнего зеленоградца и выскочил на «встречку», где столкнулся с такой же машиной Hyundai Solaris под управлением 59-летнего горожанина. Renault отбросило на тротуар. Пострадавших нет. Ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео прислал Павел Савчук
Видео из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Видео прислал Роман Арончиков
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети