Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:49
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Подросток ударил ножом мужчину на площади Юности

Происшествия
16.04.2019 12:54 2
Полиция и подозреваемый на площади Юности. Фото из группы «Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В Зеленограде несовершеннолетний сын адвоката нанес ножевую рану малознакомому горожанину.

Следственные органы и ФСБ выясняют обстоятельства конфликта, произошедшего примерно в 18:00 в понедельник, 15 апреля. Об этом сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Вечером на площади Юности обнаружили 37-летнего зеленоградца с колото-резаным ранением груди. Прибывшим полицейским мужчина рассказал, что в лесу между 1 и 5 микрорайонами у него возник конфликт с подростком. В какой-то момент юноша достал нож и ударил им оппонента в грудь. «По горячим следам» на площади Юности оперативники задержали 15-летнего жителя Зеленограда, которого изобличили в содеянном. При личном досмотре у несовершеннолетнего обнаружили нож. С подростком проводят следственные действия. По данным правоохранителей, юноша живет вместе с матерью, которая работает адвокатом.

Знакомые с ситуацией участники группы «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте» рассказали, что подросток с девушкой ехали на питбайке по тропинке в лесу и чуть не сбили гуляющего зеленоградца. «Посторонний мужчина разбил ему (юноше) шлем и замахнулся на его девушку», – сообщили очевидцы.

Дополнено в 14:45. Пострадавший мужчина поступил в городскую больницу им. М.П. Кончаловского в 19:20 с колото-резаной раной грудной клетки. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, проведенные рентген, УЗИ и лабораторная диагностика показали, что ранение непроникающее. Медики произвели первичную хирургическую обработку раны, необходимое лечение. Состояние удовлетворительное. Выписался из больницы во вторник, 16 апреля.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети