Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:51
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Иномарка сбила ребенка в 9 микрорайоне Зеленограда

Происшествия
01.04.2019 12:21
Место ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

8-летний мальчик получил травмы в результате наезда автомобиля

ДТП произошло в субботу, 30 марта, на внутридвором проезде между корпусами 902 и 906 (посмотреть на карте). Об этом сообщили в зеленоградской отдельной роте ДПС ГИБДД. Примерно в 14:00 автомобиль Audi Q3 под управлением 43-летней местной жительницы сбил маленького пешехода, идущего в направлении корпуса 906 справа налево по ходу движения машины.

Скорая помощь доставила пострадавшего ребенка в столичную детскую клинику. Стало известно, что травмы мальчика оказались легкими, в тот же день медики отпустили его домой. По факту ДТП ведется административное расследование.

В автоинспекции напомнили водителям, что автомобиль является источником повышенной опасности, и, сев за руль транспортного средства, вы берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Дорожные полицейские также призвали автомобилистов быть предельно внимательными на дороге, снижать скорость при проезде пешеходных переходов, при движении в жилых зонах и вблизи детских учреждений, а также остановок общественного транспорта.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети