Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:43
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Людей эвакуировали из «Иридиума» из-за угрозы взрыва

Происшествия
03.12.2018 15:10
Торгово-развлекательный центр «Иридиум». Фото предоставлено администрацией ТЦ

Около 500 человек эвакуированы из торгового центра в Зеленограде после сообщения неизвестного о заложенном взрывном устройстве.

Днем в понедельник, 3 декабря, поступило анонимное сообщение о заложенном взрывном устройстве в ТЦ «Иридиум» на Крюковской площади. Информацию об этом распространило агентство новостей «Москва» со ссылкой источник в правоохранительных органах. Отмечается, что после получения сигнала и до прибытия экстренных служб администрация здания эвакуировала около 500 человек.

Официальную информацию получить пока не удалось.

Волна так называемого «телефонного терроризма» прокатилась по Москве в среду, 28 ноября. Тогда анонимные «подрывники» сообщили о заложенных взрывных устройствах в торговых центрах «Цветной», «Атриум», «Мегаполис» и «Капитолий» в центре столицы. Все сообщения оказались ложными.

Новость обновлена в 15:30. По сообщению ТАСС, информацию о заложенном взрывном устройстве охранникам торгового центра сообщил нетрезвый мужчина. «Неизвестный с признаками алкогольного опьянения подошел к охраннику данного ТЦ и сообщил, что "Иридиум" заминирован. Несмотря на не совсем адекватный вид человека, который это сообщил, администрация ТЦ предприняла все необходимые меры: вызвала представителей экстренных служб и эвакуировала посетителей торгового центра», – сообщил источник агентства в правоохранительный органах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети