Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 19:43
+6
   
7м/с
  87%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Драку с поножовщиной устроили приезжие в 17 микрорайоне

Происшествия
08.11.2018 14:51
17 микрорайон. Фото с сайта pik.ru

В Зеленограде произошел конфликт с участием около 15 человек.

Массовая драка произошла вечером в среду, 7 ноября. Об этом сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Позвонившие в полицию очевидцы сообщили, что возле строительного городка в жилом комплексе «Жемчужина Зеленограда» дерутся около 15 человек. Прибывшие на место оперативники задержали семерых уроженцев Армении и одного дагестанца. Также были обнаружены следы крови. По словам задержанных, один из участников конфликта получил ножевые ранения. Но найти его полицейским не удалось. 12 граждан, в том числе одну девушку, доставили в отдел полиции для разбирательства. Устанавливаются все участники конфликта, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Позже стало известно, что в столичную поликлинику обратился 33-летний уроженец Дагестана. У мужчины диагностировали проникающие ранения грудной клетки и госпитализировали его в хирургическую реанимацию. Брат потерпевшего, который стал свидетелем конфликта, сообщил полицейским, что его родственника ранил 32-летний гражданин Армении. «Указанный гражданин находится в отделении полиции, с ним ведутся следственные действия. О произошедшем конфликте уведомлены сотрудники ФСБ», – добавил источник агентства.

Выяснилось, что раненый в драке мужчина госпитализирован в городскую больницу им. М.П. Кончаловского. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, при поступлении медики выявили несколько ножевых ранений туловища, одно – проникающее в брюшной полости, но без повреждения внутренних органов. Пострадавшего экстренно прооперировали, потом в реанимации стабилизировали состояние. В четверг уже перевели в хирургическое отделение. Его состояние средней тяжести, но стабильное. Проходит необходимое лечение.
Хороший ножик просто незаменим в охоте, туризме или рыболовле. Предлагаем вам купить нож в широком ассортименте. Большой выбор, прекрасное качество, отличные цены.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети