Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 20:07
+18
  ЮЗ  
3м/с
  56%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Охранник магазина на Яблоневой аллее избил до смерти вора

Происшествия
16.10.2018 16:19
Магазин «Дикси» в 3 микрорайоне. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Молодой мужчина скончался в больнице спустя несколько дней после драки с сотрудником магазина «Дикси».

Конфликт произошел поздним вечером во вторник, 9 октября. Как сообщил участник сообщества «Подслушано Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте», его брат подрался с охранником на выходе из продуктового магазина «Дикси», расположенного в 3 торговом центре на Яблоневой аллее. Пострадавший ударился головой об асфальт при падении. Три дня находился в коме в больнице и затем скончался.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, охраннику магазина предъявлено обвинение по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По версии следствия, 29-летний посетитель магазина пытался, не оплачивая, вынести из торгового зала бутылку с алкогольной продукцией. Вследствие чего между ним и охранником магазина произошел конфликт, в результате которого последний нанес потерпевшему несколько ударов, после чего мужчина упал. Нарядом медицинской скорой помощи гражданин был госпитализирован.

В настоящее время устанавливаются причинно-следственные связи наступления его смерти. Расследование уголовного дела продолжается.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети