Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:21
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Грузовик протаранил две легковушки около въезда в Зеленоград

Происшествия
16.09.2018 17:24 12 4
Фото Дмитрия Буханика из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

В аварии на Ленинградке разбиты три машины и пострадал один человек.

По сообщению очевидцев последствий аварии, инцидент произошел утром в воскресенье, 16 сентября, на 37 километре Ленинградского шоссе напротив заправки BP и МЖК. Двигавшийся в сторону Москвы грузовик с полуприцепом пробил разделительный отбойник, вылетел на встречную полосу, протаранив две легковушки, и врезался в шумозащитный экран. Один из легковых автомобилей от удара перевернулся и проехал на крыше почти до автобусной остановки «Ржавки-2».

На месте происшествия работали сотрудники автоинспекции, МЧС и скорой помощи. По словам очевидцев, в ДТП, предположительно, пострадал один человек, которого зажало в салоне. После того, как спасатели его освободили, пострадавшего увезли в больницу. Официальная информация о происшедшем пока не обнародована.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Павла Захарова из соцсети «ВКонтакте»
Видео Алексея Громова из соцсети «ВКонтакте»
Видео Олега Кухтина из соцсети «ВКонтакте»
Видео Олега Кухтина из соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети