Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:39
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Внедорожник сбил женщину рядом с «зеброй» на Панфиловском проспекте

Происшествия
30.08.2018 12:25 1
Место ДТП. Фото Марии Теса из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Зеленоградка получила множественные травмы в результате наезда на нее автомобиля напротив рынка «Рекорд» в 16 микрорайоне.

Вечером в среду, 29 августа, на нерегулируемом пешеходном переходе через Панфиловский проспект в «новом» городе автомобиль GMC Yokon сбил молодую женщину. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в зеленоградской автоинспекции, дорожный инцидент произошел в 21:35. 45-летний житель Московской области за рулем внедорожника двигался в сторону Крюковской эстакады. Напротив стоматологической поликлиники (корпус 1638) автомобиль наехал на 31-летнюю женщину-пешехода, переходившую дорогу слева направо по ходу его движения, от корпуса 1539 к 16 микрорайону, вне зоны действия «зебры». Нарядом скорой помощи пострадавшая доставлена в городскую больницу. Проводится расследование.

По словам очевидцев происшествия, у пострадавшей, предположительно, была сломана рука, разбита голова, правый глаз залит кровью.

Напомним, участок Панфиловского проспекта с двумя «зебрами» напротив рынка «Рекорд» официально считается «очагом аварийности», то есть местом концентрации ДТП с пострадавшими. Так, в конце июня здесь был сбит 13-летний мальчик, переезжавший на велосипеде дорогу по переходу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети