Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:51
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пассажирка легковушки пострадала в ДТП на въезде в Зеленоград

Происшествия
14.08.2018 19:45
Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

На 37 километре Ленинградского шоссе столкнулись две иномарки.

Как сообщили в зеленоградской автоинспекции, дорожный инцидент произошел в понедельник, 13 августа, в 19:55. автомобиль Skoda Felicia под управлением 28-летнего уроженца ближнего зарубежья следовал по съезду с эстакады на Ленинградском шоссе в направлении Московского проспекта и врезался в остановившуюся на проезжей части по техническим причинам машину BMW 525. По мнению прибывших на место инспекторов, водитель Skoda неправильно выбрал скоростной режим. По факту ДТП проводится расследование.

Также сообщается, что в ДТП пострадала пассажирка автомобиля Skoda, находившаяся в момент столкновения на переднем сидении. Нарядом скорой медицинской помощи женщина была доставлена в городскую больницу. 

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе горбольницы им. М.П. Кончаловского, пострадавшая 31-летняя женщина поступила в состоянии средней тяжести. По результатам проведенного обследования выявлен ушиб грудной клетки, без переломов костей и черепно-мозговой травмы. В настоящее время она проходит симптоматическое и болеутоляющее лечение в отделении травматологии-ортопедии. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное. Контрольные рентгенография и УЗИ будут проведены перед выпиской.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети