Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 20:37
+17
  ЮЗ  
3м/с
  59%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Москвич присвоил забытые в банкомате деньги

Происшествия
06.08.2018 11:06
Фото с сайта unikassa.ru

Полиция разыскала забравшего из лотка банкомата чужие 27 тысяч рублей мужчину.

По сообщению пресс-группы зеленоградского УВД, с заявление в полицию обратилась 34-летняя зеленоградка. Женщина рассказала, что собиралась снять наличные с карты в помещении самообслуживания банка в 8 микрорайоне. Произведя все действия, она ушла, не забрав из лотка выдачи терминала 27 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителями был задержан по месту жительства подозреваемый – 45-летний москвич. Следствие установило, что бывший в Зеленограде проездом мужчина вошел в помещение банка после ухода заявительницы и обнаружил, что в лотке одного из банкоматов лежат денежные средства. Не сообщая персоналу банка о находке, мужчина забрал деньги и ушел.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). На время следствия подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
Хотите расширить свои финансовые возможности? Тогда вам стоит получить карту american express aeroplanplus gold card.Она открывает для вас совершенно новые возможности, накопите баллы и грамотно их используйте.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети