Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 19:35
+12
  ЮЗ  
4м/с
  42%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Велосипедист пострадал при столкновении с такси во 2 микрорайоне

Происшествия
12.07.2018 10:45 1 4
Последствия ДТП. Фото Людмилы Федотовой из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

На улице Летчика Полагушина мужчина на велосипеде неудачно попытался объехать поворачивающий автомобиль.

Инцидент произошел вечером в среду, 11 июля. Как сообщили порталу «Зеленоград24» очевидцы происшествия, примерно в 21:00 автомобиль одной из зеленоградских таксомоторных компаний следовал по улице Летчика Полагушина в направлении Центрального проспекта. Напротив кафе «Му-Му» (посмотреть на карте) водитель притормозил для поворота налево к корпусу 219. Когда машина возобновила движение, ей наперерез выскочил мужчина на велосипеде. По словам свидетелей ДТП, велосипедист ехал по дороге в том же направлении и попытался объехать остановившееся такси по встречной полосе, но не успел и был сбит. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и наряд «скорой помощи», который оказал первую медицинскую помощь и отвез пострадавшего в горбольницу.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, 39-летний мужчина поступил в 21:42, был обследован в реанимации. Выявлены ушибы и закрытая черепно-мозговая травма, переломов нет. В настоящее время он проходит лечение в нейрохирургическом отделении больницы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    вот так всегда, что велосипедисты, что хрустики - все бесстрашные!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети