Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 17:01
+22
  ЮВ  
6м/с
  53%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Нетрезвый механик автокомбината устроил «бойню» на базе

Происшествия
02.07.2018 14:36 1 2
Последствия происшествия в парке Зеленоградского автокомбината. Фото Екатерины Савиной из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Четыре автобуса повреждены в столкновении на площадке зеленоградского филиала «Мосгортранса».

Инцидент произошел около 19:00 в субботу, 30 июня. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в ГУП «Мосгортранс», чьим филиалом является Зеленоградский автокомбинат, механик за рулем автобуса по неустановленным причинам не справился с управлением и повредил три транспортных средства, находившихся на площадке автопарка на 1-м Западном проезде. В результате произошедшего никто не пострадал. В сообщении также говорится, что в настоящее время в филиале работает специальная комиссия по выяснению обстоятельств случившегося. Комиссия определит нанесенный ущерб, а также примет решение о дисциплинарной ответственности в отношении сотрудников, по чьей вине мог произойти инцидент. «Этот случай никак не отразился на транспортном обслуживании жителей ЗелАО. Зеленоградский автокомбинат обладает достаточным числом автобусов, чтобы ежедневно обеспечивать выпуск необходимого количества транспортных средств на маршруты», – отметили в «Мосгортрансе».

Очевидцы инцидента в сообществе автолюбителей Зеленограда в соцсети «ВКонтакте» сообщают, что виновник происшедшего – механик 1 колонны предприятия – находился за рулем, предположительно, в нетрезвом состоянии.
Последствия происшествия в парке Зеленоградского автокомбината. Видео Екатерины Савиной из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте» (Присутствует ненормативная лексика, 18+)
Столкновение автобусов в парке Зеленоградского автокомбината. Видео Оксаны Фокиной из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети