Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:12
+4
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Пьяная пара на Daewoo Matiz врезалась в столб у «Зеленопарка»

Происшествия
17.06.2018 12:57 8 2
Инцидент у ТРЦ «Зеленопарк». Фото портала «Зеленоград24»

Водитель малолитражки и его пассажирка попытались скрыться после тарана мачты освещения у торгового центра.

По сообщению корреспондента портала «Зеленоград24», ставшего очевидцем инцидента, вечером в субботу, 16 июня, возле торгово-развлекательного центра «Зеленопарк» в Ржавках автомобиль Daewoo Matiz врезался в столб. Водитель, которого предположительно зовут Давид, и его пассажирка, по всем признакам находившиеся в нетрезвом состоянии, попытались уехать, но были остановлены окружившими машину очевидцами. Женщина сначала жаловалась на какие-то травмы, но затем выскочила из машины, утверждая, что все в порядке и полицию вызывать не нужно.

Когда собравшимся удалось вытащить водителя из машины, тот вел себя агрессивно и ударил в лицо одного из очевидцев. Чтобы утихомирить нетрезвого мужчину, его повалили на землю и долго удерживали. При этом женщина бегала вокруг происходящего, бросалась с криками на окружающих. Все это сопровождалось громкой нецензурной бранью.

Прибывшие полицейские отвели водителя в спецмашину. Его спутница продолжила «разборки» со свидетелями, а затем попыталась взобраться на капот полицейского автомобиля. Когда мужчину отпустили, нетрезвая пара села в свою машину и зажгла внутри фаер или какое-то другое пиротехническое устройство.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео портала «Зеленоград24»
Видео из Instagram пользователя slow_snowman
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети