Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 04:11
+3
   
3м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

В Андреевке произошло ДТП с «перевертышем»

Происшествия
15.06.2018 11:57 16 1
Фото из сообщества «ZELAO DRIVE – Авто Зеленоград ЗелАО Сходня Химки» в соцсети «ВКонтакте»

На перекрестке у торгового центра «Энергия» на Жилинской улице столкнулись два автомобиля.

Инцидент произошел около 10 часов утра в пятницу, 15 июня. По сообщению очевидца в сообществе автолюбителей Зеленограда, автомобиль марки Geely разворачивался из правого ряда, а ВАЗ-2114 врезался ему в бок. Другие свидетели происшествия рассказывают, что иномарка выезжала с парковки супермаркета «Ашан». В результате столкновения Geely перевернулась на тросовый отбойник.

Предположительно, в ДТП серьезных травм никто не получил, прибывшие на место медики оказали первую помощь пострадавшим.

По данным сервиса Яндекс. Пробки, на момент написания заметки движение затруднено на улицах Жилинская, Логвиненко, Михайловка и Андреевка.

Напомним, накануне вечером на Центральной площади Зеленограда после столкновения с припаркованными машинами перевернулся автомобиль Ford Focus.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Сергея Киданюка из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети