Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:46
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

УАЗ с прицепом врезался в столб на Георгиевском проспекте

Происшествия
08.06.2018 19:51 6 2
УАЗ Patriot после столкновения со столбом. Фото Игоря Чиркина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

В дорожно-транспортном происшествии напротив 201 поликлиники в 20 микрорайоне пострадал один человек.

Вечером в пятницу, 8 июня, автомобиль УАЗ Patriot с прицепом, двигавшийся по Георгиевскому проспекту в направлении улицы Радио (посмотреть на карте), вылетел с проезжей части и врезался в мачту освещения.

Как рассказал порталу «Зеленоград24» очевидец последствий происшествия со ссылкой на работающих на месте автоинспекторов, во время движения по мокрому после дождя асфальту водитель превысил скорость. Прицеп начало мотать из стороны в сторону. УАЗ вынесло на газон, где он на большой скорости врезался в фонарный столб. От удара бетонная опора разрушилась и упала на газон. Автомобиль развернуло, а отстегнувшийся прицеп остался на проезжей части. «Водитель внедорожника был госпитализирован с сотрясением мозга, перелом ребер и руки. По словам сотрудников ГИБДД, от него исходил устойчивый запах алкоголя», – сообщил порталу собеседник.

Непосредственные очевидцы ДТП в социальных сетях также рассказывают о «пьяном в ноль» водителе УАЗа.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео прислал Владислав Президент
Видео Вани Лунегова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети