Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 18:50
+8
   
10м/с
  71%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Участников жестокого избиения во 2 микрорайоне задержали

Происшествия
28.05.2018 19:12
Корпус 235. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Пятеро мужчин и одна женщина задержаны за избиение зеленоградца во дворе жилого дома во 2 микрорайоне.

По сообщению пресс-группы окружного УВД, 26 мая, около 20:00, в службу «02» поступил звонок от жителей корпуса 235 о драке. Прибывшие на место сотрудники отдельной роты ППСП райотдела по Матушкино и Савелкам задержали четверых местных жителей – троих мужчин и одну женщина в возрасте от 20 до 24 лет, которые в результате конфликта нанесли телесные повреждения 47-летнему жителю Зеленограда. В ходе проверки полицейские установили двоих других участников происшествия, 20-летнего и 21-летнего зеленоградцев, которые были задержаны по месту жительства.

Пострадавший мужчина был госпитализирован. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе зеленоградской горбольницы, в результате полного обследования поступившего пациента, тяжелых повреждений обнаружено не было. Ночь он провел в отделении нейрохирургии. «27 мая мужчина отказался от дальнейшей госпитализации, был выписан под расписку и направлен для дальнейшего наблюдения в амбулаторный центр по месту жительства», – уточнили медики.

Следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), предусматривающей максимальное наказание до 12 лет лишения свободы. Все доставленные задержаны в порядке ст. 91 УК РФ.

По словам очевидцев, пострадавший мужчина сделал замечание компании, распивающей спиртное и громко шумящей под окнами. В ответ он получил предложение выйти на улицу и разобраться. Когда мужчина спустился, на него набросились сразу несколько человек и начали жестоко избивать. повалив на землю и нанося удары ногами по голове. Драка закончилась только после предупредительного выстрела в воздух из табельного оружия одного из прибывших полицейских.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети