Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:49
+5
   
6м/с
  68%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Мужчина попал под автобус 400Т около станции Крюково

Происшествия
18.05.2018 11:20 3
Фото Данила Крылова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Сбитый в Крюково пешеход-нарушитель скончался от полученных тяжелых травм.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 7 часов утра в пятницу, 18 мая. Как сообщили в отдельной роте ДПС ГИБДД Зеленограда, автобус «ГОЛАЗ 525110» городского рейсового маршрута 400Т под управлением 62-летнего местного жителя подъезжал к станции Крюково со стороны улицы Радио. В то же время 54-летний мужчина, зарегистрированный в городе Москве, переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода от станции Крюково в направлении дома №2 по Заводской улице (посмотреть на карте) и попал под колеса автобуса. В результате происшествия пешеход получил тяжелые травмы и на реанимационном автомобиле был доставлен в городскую больницу.

В автоинспекции уточнили, что никто из находившихся в салоне автобуса пассажиров не пострадал. По факту ДТП ведется расследование.

Дополнено 18 мая в 11:45: В пресс-службе городской больницы им. М.П. Кончаловского порталу «Зеленоград24» сообщили о гибели пострадавшего. По  словам медиков, мужчина был доставлен в клинику в 7:27 утра в состоянии клинической смерти. «В течение получаса в отделении анестезиологии-реанимации врачи проводили реанимационные мероприятия, к сожалению, без эффекта. Пациент скончался. Большая потеря крови, внутрибрюшное кровотечение, предположительно разрыв легкого. Точно установить причины смерти позволит вскрытие», –  уточнили в пресс-службе.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети