Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:58
+19
   
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Женщина пострадала при пожаре в Андреевке

Происшествия
22.04.2018 15:38 4 2
Пожар в Андреевке. Фото из Instagram пользователя radiobulles

В ночь на воскресенье загорелась квартира на 5 этаже жилого дома по Жилинской улице.

Возгорание на пятом этаже дома №8 по Жилинской улице в поселке Андреевка произошло около 1:00 в ночь с 21 на 22 апреля, сообщили в МЧС Московской области. На место происшествия выехали 5 единиц спецтехники и 19 пожарных. Пожар был ликвидирован в 2:15. В результате чрезвычайной ситуации пострадал один человек. Как уточнили в ведомстве порталу «Зеленоград24», пострадавшую женщину госпитализировали в больницу с диагнозом – отравление угарным газом. Причины возгорания выясняются.

Житель корпуса 1501 рассказал корреспонденту портала о разбудившем его сильном запахе дыма в квартире и звуках пожарных сирен. По словам зеленоградца, к месту происшествия также проехали машины полиции и газовой «аварийки». Очевидцы пожара в соцсетях сообщают о том, что местным жителям пришлось вручную освобождать от припаркованных машин подъезд спецтехники к горящему дому.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Пожар в Андреевке. Видео с YouTube канала пользователя radiobulles
Пожар в Андреевке. Видео с YouTube канала Павла Манукова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети