Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 05:34
+3
   
2м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Приезжий украл из чужой камеры хранения в магазине сумку с инструментом

Происшествия
13.04.2018 10:42
Фото с сайта dnepr24.com.ua

Полицейские «по горячим следам» задержали мужчину, укравшего из супермаркета в 6 микрорайоне чужую сумку с рабочим инструментом.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратился местный житель с заявлением о хищении принадлежащей ему сумки с рабочим инструментом из камеры хранения супермаркета, расположенного в 6 микрорайоне. Стоимость ущерба составила 10 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили приметы подозреваемого и оперативно задержали его около соседнего дома. Злоумышленником оказался 33-летний уроженец ближнего зарубежья. При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято похищенное.

Как выяснилось, при посещении магазина подозреваемый воспользовался камерой хранения для своих вещей. По возвращению он перепутал ячейки и открыл имеющимся ключом соседнюю камеру хранения. Обнаруженные там чужие вещи он забрал себе, после чего скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети