Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 01:02
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Уходивший от погони водитель протаранил несколько машин в Зеленограде

Происшествия
07.04.2018 12:35 6
Место происшествия. Фото Александра Анатольевича из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Порядка восьми разбитых автомобилей и травма полицейского стали результатом погони в 14 микрорайоне.

Инцидент произошел 6 апреля около 20:00 на местном проезде возле корпуса 1430 (посмотреть на карте). По данным телеканала РЕН ТВ, сотрудники полиции пытались задержать предполагаемых наркоторговцев. Один из подозреваемых подчинился полицейским, другой же решил скрыться на автомобиле ВАЗ-2107. Уходя от преследования, он протаранил несколько припаркованных во дворе машин местных жителей. Предположительно, полицейский автомобиль получил повреждения, а также пострадал один из сотрудников – он госпитализирован в горбольницу с переломом таза.

Очевидцы происшествия в сообществе автолюбителей Зеленограда в соцсети «ВКонтакте» называют разное количество поврежденных автомобилей – от 4 до 9, считая и те, что нарушитель «задел» при въезде в микрорайон. Кроме того, по сообщениям зеленоградцев, из преследуемой машины выскочили двое мужчин. Один из них, предположительно со сломанной ногой сразу сдался полицейским, а второй попытался бежать, но был схвачен правоохранителями.

Как сообщили телеканалу в столичном управлении МВД, 21-летнего водителя автомобиля ВАЗ и его 20-летнего знакомого доставили в отдел полиции по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. Также из машины было изъято некое вещество, которое направлено на исследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети