Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:16
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

На Фирсановском шоссе ограбили офис строительной организации

Происшествия
05.04.2018 11:21
Фото с сайта drive2.ru

Полицейские по «горячим следам» задержали похитителя автомойки стоимостью 20 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в конце марта в отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратился работник коммерческой строительной организации, расположенной на Фирсановском шоссе, который сообщил, что в служебное помещение тайно проник неизвестный, похитил автомобильную мойку, после чего скрылся. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

В ходе оперативной отработки прилегающей территории на Фирсановском шоссе полицейские обнаружили и задержали автомобиль, на котором предположительно скрылся подозреваемый. При досмотре автомашины, за рулем которой находился 34-летний житель Московской области, было обнаружено и изъято похищенное. Стражи порядка задержали водителя и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, подозреваемый воспользовался отсутствием поблизости с офисом сотрудников организации, вскрыл подручными средствами замок помещения и, проникнув в него, похитил электроприбор.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети