Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:08
+18
   
4м/с
  68%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Зеленоградец украл из камеры хранения в магазине пакет с едой

Происшествия
29.03.2018 10:06
Фото с сайта xpresstime.ru

Полиция «по горячим следам» задержала местного жителя, укравшего из супермаркета в 4 микрорайоне чужой пакет с продуктами питания.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратился местный житель с заявлением о хищении принадлежащего ему пакета с продуктами питания из камеры хранения супермаркета, расположенного в 4 микрорайоне. Стоимость ущерба составила более 1000 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили приметы подозреваемого и оперативно задержали его около соседнего дома. Злоумышленником оказался 28-летний местный житель. При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято похищенное.

Как выяснилось, ранее подозреваемый использовал данную камеру хранения и оставил ключ от ячейки себе. При очередном посещении супермаркета, он обнаружил, что в данной ячейке находятся чьи-то вещи. Открыв камеру хранения имеющимся ключом, злоумышленник забрал чужой пакет с продуктами и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети