Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 15:00
+11
  ЮЗ  
5м/с
  54%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Водитель BMW устроил лобовое столкновение с фурой на Ленинградке

Происшествия
26.03.2018 18:48 1 14 6
Место происшествия. Фото из Instagram пользователя polina_barabashina

Ленинградское шоссе оказалось полностью перекрытым в сторону области из-за аварии с участием нескольких машин.

Крупное ДТП произошло 26 марта около 12 часов на 24-м километре Ленинградского шоссе недалеко от поворота на Международное шоссе (посмотреть на карте). Как сообщил порталу «Зеленоград24» очевидец, автомобиль BMW на большой скорости пытался «поиграть в шашки» с двумя двигавшимися в попутном направлении в сторону области фурами, но не справился с управлением и вылетел на встречную полосу в лоб двигавшемуся навстречу большегрузу. 

От удара фура выехала на встречную полосу, а BMW закрутилась и, задев паркетник Lexus RX и еще одну легковую машину, загорелась. Потушить ее, не дожидаясь пожарных, смогли остановившиеся водители других машин, они же извлекли пострадавшего «гонщика». По словам собеседника портала, водителя доставали через заднее стекло, так как судя по всему, в момент удара его выкинуло на заднее сидение машины. «Пострадавший был жив, двигал руками и ногами, позвоночник скорее всего цел», – рассказал очевидец. Позже на место аварии подъехал экипаж патрульно-постовой службы, дежуривший на Ленинградском шоссе, пожарные машины и дорожная полиция. Водитель фуры, двигавшийся в попутном направлении с BMW рассказал, что иномарка начала гнать и совершать опасные маневры еще на МКАД.

Добавим, что в результате аварии оказались перекрыты все полосы Ленинградского шоссе в сторону области, из-за чего образовался многокилометровый затор в обе стороны примерно до 17 часов.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Место происшествия. Видео Юрия Киселева из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Место происшествия. Видео Евгения Панкратова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Место происшествия. Видео из Instagram пользователя polina_barabashina
Место происшествия. Видео Игоря Краснова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Место происшествия. Видео Альберта Фуфайкина из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Сюжет телеканала «Россия 1»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Гопник или "дитя гор"?

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети