Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 07:03
+5
   
1м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Полиция задержала похитителя видеорегистраторов из автомобилей

Происшествия
19.03.2018 12:57
Фото с сайта pnzdrive.ru

Ранее судимый зеленоградец обокрал четыре припаркованные машины на территории района Крюково.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по району Крюково обратилась местная жительница с заявлением о краже автооборудования из ее автомобиля, припаркованного ночью на стоянке в 20 микрорайоне. Женщина рассказала, что обнаружила свою машину с разбитым стеклом, а в салоне не хватало видеорегистратора стоимостью 9 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили приметы злоумышленника. Позднее при патрулировании территории на Привокзальной площади сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 40-летний житель Зеленограда. В ходе дознания была установлена причастность задержанного еще к трем аналогичным кражам, совершенным на территории района.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). На время следствия мужчина взят под стражу. В настоящее время оперативники проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории округа.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети