Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 17:53
+10
   
12м/с
  58%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В 1 микрорайоне сгорели четыре автомобиля

Происшествия
26.02.2018 16:20 5
Место происшествия. Фото предоставила Дашутка Лысенко

Несколько машин серьезно пострадали в результате ночного пожара на парковке около корпуса 139.

Инцидент произошел 26 февраля около 3 часов ночи на автостоянке во дворе корпуса 139 (посмотреть на карте). Как сообщили порталу «Зеленоград24» в окружном МЧС, по невыясненным на данный момент причинам загорелись припаркованные друг за другом автомобили Jeep Grand Cherokee, Skoda Rapid, Kia Rio и Renault Logan. Прибывшие вскоре пожарные ликвидировали возгорание, однако внедорожник к тому времени успел полностью выгореть, а легковушки Skoda и Renault получили серьезные повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет. 

Как рассказал порталу «Зеленоград24» один из очевидцев, первоначально был совершен поджег внедорожника, из расплавившего бака которого вытекло горящее топливо, что и стало причиной возгорания остальных автомобилей. Меньше всего пострадала легковушка Kia, так как она стояла на льду выше остальных и топливо не успело дойти до колес автомобиля.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети