Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:11
+8
  ЮВ  
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Авторефрижератор врезался в грузовик около «Штыков»

Происшествия
20.02.2018 18:56 6
Место происшествия. Фото Алексея Штапова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП на Ленинградском шоссе водитель фургона получил тяжелые травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 февраля около 16 часов в километре от мемориального комплекса «Штыки» по направлению в область (посмотреть на карте). Как рассказал порталу «Зеленоград24» очевидец, после столкновения с двигавшемся в попутном направлении грузовиком, кабина авторефрижератора получила серьезные повреждения. Водителя, извлеченного с помощью спасателей из искореженного автомобиля, в тяжелом состоянии госпитализировали в зеленоградскую больницу. Добавим, что из-за аварии образовалась многокилометровая пробка, которая начиналась от развязки Ленинградского шоссе с Московским проспектом.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, 44-летний пострадавший поступил в больницу в сознании, но в тяжелом состоянии. При первичном обследовании у мужчины обнаружили перелом бедра. «Сейчас пациент находится в отделении анестезиологии и реанимации на скелетном вытяжении и одновременно проходит интенсивную терапию. После дополнительного тщательного обследования будет принято решение о необходимости оперативного вмешательства», – уточнили медики.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети