Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 20:37
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

На перекрестке у «Кафе Лесное» разбились две машины

Происшествия
05.01.2012 15:59 7
Фото с места ДТП

Две легковушки, «Газель» и автобус попали в автомобильную аварию на Панфиловском проспекте.

ДТП произошло утром 5 января на пересечении Панфиловского проспекта с улицами Летчика Полугашина и Болдов ручей, напротив здания «Кафе Лесное» (корпус 1109). 

По данным ГИБДД, иномарка Ford Fusion под управлением 38-летнего жителя Солнечногорского района, следуя по Панфиловскому проспекту в направлении станции Крюково, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезалась в автомобиль ВАЗ-2115, который ехал с улицы Болдов ручей в сторону улицы Летчика Полагушина.

После удара «Форд» влетел в «отбойник», разбил пластиковый дорожный разделительный буфер и сбил дорожный знак. При этом иномарку развернуло на 180 градусов, и она ударилась об автобус ПАЗ маршрута №4, ожидавший поворота в 11-й микрорайон. Автомобиль ВАЗ-2115 в свою очередь задел грузовую «Газель», которая ехала с ним в попутном направлении.

Водитель Ford Fusion с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами ребер был госпитализирован в реанимацию 3-й городской больницы. 56-летнему водителю ВАЗ-2115 помощь была оказана на месте, ему забинтовали руку. Водители «Газели» и автобуса, а также пассажиры ПАЗа не пострадали.

Расследование по факту ДТП продолжается.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети