Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:18
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Случайный гость ограбил хозяина квартиры после застолья

Происшествия
11.01.2018 17:36
Фото с сайта nevnov.ru

В новогоднюю ночь у жителя 20 микрорайона из квартиры украли матрас, телефон и электробритву.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по району Крюково обратился 28-летний местный житель с заявлением о краже из его квартиры мобильного телефона и бытовых принадлежностей. Материальный ущерб по оценке хозяина составил более 50 тысяч рублей.

Выяснилось, что в новогоднюю ночь мужчина решил пригласить в квартиру компанию незнакомых молодых людей, оказавшихся около его подъезда. Воспользовавшись моментом, один из гостей забрал из квартиры ценные вещи и вместе со своими товарищами ушел. В кратчайшие сроки полицейские задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался 19-летний житель этого же дома, у которого в квартире были обнаружены и изъяты все похищенные вещи.

По информации агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в корпусе 2032. Согласно версии издания, во время распития спиртного безработный молодой человек избил хозяина квартиры, а затем похитил матрас, электробритву и мобильный телефон.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). На время следствия молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети