Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 07:58
+4
   
5м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В ДТП на Солнечной аллее пострадал младенец

Происшествия
25.12.2017 18:19 2
Последствия ДТП. Фото Екатерины Скоковой из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Проехавшая на запрещающий сигнал светофора легковушка с ребенком врезалась во встречный автомобиль.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 25 декабря около 12:10 автомобиль Kia Rio под управлением 27-летнего местного жителя, следуя по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта, на пересечении со Старокрюковским проездом (посмотреть на карте) проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Honda Jazz под управлением 39-летнего зеленоградца, который поворачивал налево с Солнечной аллеи в сторону «старого моста».

В результате аварии пострадал 4-месячный пассажир автомобиля Kia, находившийся на заднем пассажирском сидении на руках у своей матери. После ДТП женщина с ребенком обратилась в детское травматологическое отделение поликлиники №105, где после постановки диагноза и оказания первой медицинской помощи, младенца с различными травмами доставили в столичную детскую больницу.

В ГИБДД Зеленограда отметили, что малышей до одного года необходимо перевозить в автолюльке, которая должна быть зафиксирована специальными штатными ремнями безопасности. При этом важно, чтобы во время транспортировки грудничок находился в горизонтальном положении и был закреплен специальными ремнями внутри автолюльки.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети