Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 15:26
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Не получивший зарплату строитель обокрал коллегу по работе

Происшествия
21.12.2017 13:09
Фото с сайта flickr.com

Взломав бытовку в строительном городке, молодой человек похитил деньги и телефон одной из сотрудниц.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в отдел полиции по району Крюково обратилась работник строительной организации с заявлением о краже из служебного помещения строительного городка, расположенного на территории района Крюково, принадлежащих ей денежных средств и мобильного телефона. Общий ущерб составил около 60 тысяч рублей. 

В ходе проведения розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 20-летний уроженец ближнего зарубежья, временно работающий в той же организации. При личном досмотре молодого человека полицейские обнаружили и изъяли похищенный телефон. Как выяснилось, не получив своевременно оплату за выполненные работы, подозреваемый намеревался найти деньги в одном из служебных помещений организации. Для этого он монтировкой сломал навесной замок и проник в одну из бытовок. Похитив деньги и мобильный телефон, принадлежащие одной из сотрудниц, мужчина скрылся. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети