Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 10:52
+11
   
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

На месте преступления был обнаружен мобильник с фото вора

Происшествия
15.12.2011 14:58

24-летний уроженец Узбекистана обронил мобильный телефон на месте преступления.

Попытка кражи произошла около трех часов ночи возле автобусной остановки «МИЭТ». 24-летний уроженец Узбекистана  с помощью монтировки проник в табачный киоск и стал собирать товар, в этот момент сработала охранная сигнализация, испугавшись сирены вор убегая, в спешки, выронил свой мобильный телефон.

На место приехали сотрудники отдела полиции по районам Силино и Старое Крюково. В ходе осмотра места преступления сотрудниками полиции была обнаружена монтировка, с помощью которой была взломана дверь, и мобильный телефон. В ходе разбирательств выяснилось, что телефон не принадлежал никому из персонала.

В сотовом телефоне хранились фотографии его хозяина. Благодаря этому оперативникам не составила труда установить личность подозреваемого, его фотография была разослана всем экипажам для розыска вора. Через два дня молодой человек был задержан. В Москве он находился без регистрации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям ст. 30, ст. 158 УК РФ — «покушение на преступление» и «кража».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети