Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:40
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В незапертой квартире сосед украл мобильный телефон

Происшествия
16.11.2017 13:26 2
Похищенный телефон. Фото УВД Зеленограда

Ранее судимый зеленоградец воспользовался незапертой дверью соседней квартиры и тайно похитил телефон.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 13 ноября в 22:50 в отдел полиции по району Крюково обратилась 28-летняя жительница Москвы с заявлением о краже мобильного телефона. Пострадавшая рассказала, что накануне вечером она приехала в гости к своей подруге на несколько дней, а проснувшись рано утром обнаружила пропажу своего телефона. Причиненный ущерб составил 15 тысяч рублей.

В 23:10 в ходе отработки жилого сектора в одном из корпусов 20 микрорайона участковые полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель, сосед подруги потерпевшей. Полицейские выяснили, что подозреваемый воспользовался незапертой дверью соседней квартиры, проник в помещение и похитил мобильный телефон, а затем скрылся. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенный телефон изъят и после окончания следствия будет возвращен владельцу.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети